Разрушение системы управления

Re: Разрушение системы управления

Сообщение fantomas59 » 10 фев 2018, 21:44

Интернет-приёмные структур РФ.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 11 фев 2018, 15:25

1 января 2017 году ликвидирована РФ, - созданная Б.Ельциным, Российская Федерация, - право приемник РСФСР(1918-1922гг.)
3 марта 2017 г, в АП РФ поступило соответствующее уведомление от Елизаветы II о необходимости закрытия бюджета и сдаточного\ликвидационного баланса РФ с 1 января 2018 г., и прекращения каких либо операций от ее имени, с ликвидацией любых со учрежденных РФ структур в 2018 году!
Потому, что в 2018 г., - заканчиваются все права тайной Лондонской Еврейской Российской Республики – учредившей РСФСР в 1918 г(1918-1922 гг). и нынешнюю РФ с Ельциным, управляющую территорией РСФСР (1922- н.в) зарегистрированную в штате Делавэр и имеющую головной офис в Нью-Йорке. Они все будут юридически ликвидированы, как и любые связанные с ними управляющие структуры.

29. 26 марта 2017 года ЦБ РФ был перерегистрирован в Москве как обычная коммерческая структура через баланс СЭБ ФСБ, с не проплаченным в виду арестов активов уставным капиталом, естественно, - с полной утратой всех прав на какие регулятивные функции по закону о ЦБ Рф! Регистрация на три года, но если до 31 марта 2018 г., не будет внесен уставной капитал (а законно взять его негде!) то этот ЦБ будет ликвидирован, а его учредители и подельники (СЭБ ФСБ!) поданы в международный розыск за мошенничество!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 11 фев 2018, 17:21

Я не могу пойти на выборы президента Путина по ряду причин:
1. Я никогда не был гражданином РФ.
2. Я не являюсь физическим лицом РФ
3. Я вырос и мне не интересно играть в игры, в которых правила постоянно меняются,
как только у меня появляется хоть какое-то преимущество.

4. Моё имя записано в гражданство СССР и мне запрещено выбирать для себя полицая, - законом СССР предписано полицаев ликвидировать на территории нашей Родины, а президент РФ никто иной, кроме как полицай на территории СССР.
5. Не факт, что хороший министр иностранных дел сможет однажды стать хорошим президентом, даже не смотря на то, что он 18 лет уже находится на этой должности.

Я — живой мужчина, и мне надо Родину защищать, а не помогать её грабить, — дети ведь не сегодня - завтра уже могут спросить с меня...
Где ты был.jpg
Где ты был.jpg (372.36 КБ) Просмотров: 81

Iванъ Кальнетъ
Частные компании намерено хотят разбавить Русов чинайцами.
Метисы теряют Силу Рода. У Нас в окупированом БССР тоже чинайцам продают Земли.

Просто расписавшись в подушной книге, приходя на (выборы)= Ты разрешаешь 3,14дорасам даже ЭНЕРГИЮ Души скачивать. Так же кровь Твою пить и органы забирать, даже мясо Твоё жрать.

Как Ты думаешь, почему и у Нас в Беларуси и в Росии и Украине срочно въводят УЭК, БИОметрию, ЧИПИЗАЦИЮ??? Проверь по штрихкоду, куда и кому Ты платишь.
Например Мы в Беларуси платим в мелкобританию, сшаты, канаду и евжопу.
А Лукашенко бегает потом выпрашивая кредиты. Все правительства=одна международная банда. Лишь меж собой выясняют, кто главнюком будетъ.
А войнушки-это с одной стороны спектакли вроде бы противостояния, + Уничтожение Коренъных Народовъ.У них в планах вначале Русов(Беларусы и Украинцы тоже Русы), следующие на очереди так называемые Евреи.
Этой банде невольниками немного Людей надо. ОЧНИСИ!!! СССР разделили на частные компании, с этого января торговые. У Нас в частной лондонской компании гендиректор и поставленый резидент Лукашенко. У РФ директорией управляет мендель(медведев). В Украине директор гройсман. Поразмышли, придя на (выборы) резидента, изменишь хозяина??? Нам СССР надо возРодить!!! Или хотябы Каждому заявить Ся Гражданином СССР.
fantomas59

Пред.

Вернуться в Хроника развала ОПГ УК РФ